Ник о себе.
Ник: Мой любимый вид спорта является бейсбол, и я люблю New York Yankees and Derek Jeter.
Ник: Когда мне было 11, мы с папой, написали песню под названием праздник "Joy to the World (A Christmas Prayer) "Радость мира (Молитва Рождество)".
Ник: Я диабетик типа 1, этот диагноз был дигнотирован в туре 2005 года.
Ник: Мой секретный особый талант: я могу сделать колесо на одной руке.
Ник: Я Дева (родился 16 сентября 1992),что означает, что я, как правило надежный, умный, застенчивый, и   упрятнымий человек.
Ник: Моя мама говорит, что я странно ем гамбургеры - я съедаю всё по краям, по кругу, вместо того чтобы съесть сразу.
Ник: я люблю зелёный час.
Ник: Я играл Чипа в бродвейском мюзикле "Красавица и Чудовище".
Ник: кроме кевина и Джо у меня есть ещё брат - это Френки. фанаты его называют "Френк-Танк" а мы его зовём "Джонас Бонус"
Джо о себе.
Джо: Моя любимая книга скачок во времени (автор:Madeleine L'Engle)
Джо: Мой самый странный завтрак: арахисовое масло и желе, бутерброд с чипсами.
Джо: Я Лев (родился 15 августа 1989), что означает, что я, как правило, творческий, щедрый, оптимистичный, и драматический человек.
Джо: До того как стать музыкантом, я хотел стать комиком.
Джо: Я играл в нескольких бродвейских пьесах, в том числе "Богема", Velveteen Кролик, и Оливер.
Джо: Если кто задумает снять фильм о нас. Я хочу чтоб мою роль сыграл Джонни Депп.
Джо: Моя Любимая еда: сандвич с котлетой и майонезом и шоколадом зефиром, мороженое на десерт.
Джо: Наш хит "Mandy" была написан, когда я встречался с девушкой по имени Мэнди, который был другом детства всей нашей семьи.
Кевин о себе.
Кевин: то, что меня привлекает в девушке больше всего: уверенность в себе.
Кевин: Как то раз я посмотрел фильм приключения людоеда, после чего представлял себя людоедом и выгрыз глаз рыбе.
Кевин: Когда я женусь я хочу что мою дочь звали Мэдисон-Грейс.
Kевин: Я сам научился играть на гитаре, прочитав книгу, в тот день я болел было скучно и нечего смотреть по Тв
Кевин: Я Скорпион (родился 5 ноября 1987),что означает, что я, как правило, изобретательный, страстный, уверенный в себе человек
Кевин: Я люблю настольные игры,и даже однахжды в хэллоуин я оделся как настольная игра.