● Jonas Brothers ●

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ● Jonas Brothers ● » Celebrities » Katy Perry


Katy Perry

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://farm4.static.flickr.com/3027/2760635702_78656745e6.jpg
Молодой исполнительнице Кейти Перри (Katy Perry) было 24 года, когда на нее обрушилась слава. Популярность певице принесла песня под названием I Kissed a Girl – лидер хит-парадов в 20 странах мира. Несколько пикантной можно назвать тему хита, который исполнила Кейти, особенно если учесть тот факт, что родители девушки являлись христианскими проповедниками. Собственно, музыкальная карьера Кейти началась именно с того, что она пела в церковном хоре у родителей. Сама Перри не делает тайны из того, что в детстве ее поведение нельзя было назвать примерным.

Родилась Кейти Перри в 1984 году 25 октября в Санта-Барбаре (штат Калифорния). Настоящее имя певицы – Кэтрин Элизабет Хадсон. Позже было принято решение о смене фамилии Хадсон на фамилию матери в девичестве – Перри, так как «Кейти Хадсон» было уж слишком созвучно с именем популярной актрисы Кейт Хадсон.
Довольно сильное влияние оказывал на девочку род занятий ее родителей, слушала она только госпел и как результат – выпущенная собственная пластинка в этом же стиле (госпел). Произошло это, когда Кейти (тогда еще Кейти Хадсон) исполнилось 17 лет, и она уже окончила школу и переехала в Лос-Анджелес.
Кардинально изменилось представление о музыке после того, как Кейти услышала выступление группы Queen, этот потрясающий коллектив, как признается сама исполнительница, произвел на нее неизгладимое впечатление и оказал влияние на все ее дальнейшее творчество.

Кейти делала свои первые шаги в стиле поп-музыки вместе с Гленом Баллардом (продюсер, который работал еще и с Аланис Морриссетт над альбомом Jagged Little Pill). Было записано несколько композиций, но дальнейшая совместная работа как-то не удалась, и сотрудничество было завершено. Одна из работ этого времени – саундтрек к фильму «Волшебные джинсы». Более позднее время в творчестве певицы отмечено сотрудничеством с The Matrix – продюсерский дуэт, который успешно работал с такими знаменитостями как Бритни Спирс, Аврил Лавин и многие другие. В 2004 году всего две исполнительницы приняли участие в записи собственного альбома The Matrix, и Кейти Перри была одной из них. В это же время Перри завела собственную страничку на MySpace, где выложила несколько своих работ, за которые, по мнению одного из сетевых журналов, была отнесена в список «Следующих горячих штучек». Правда, записанный альбом The Matrix так и не увидел мир, поскольку в Sony BMG не была по достоинству оценена эта идея, и пластинка залежалась в архиве лейбла.

В 2007 году Кейти Перри заключила контракт с Capitol, вот тогда-то работа над дебютным альбомом и началась по-настоящему. Следует отметить, что участие в записи этого проекта принимали довольно известные в продюсерской среде личности, среди них Дэйв Стюарт, Бутч Уокер, Макс Мартин, Грег Уэллс.

Первой представленной работой стал мини-альбом UR So Gay, который был выложен на сайте компании Capitol Records, и все желающие могли скачать его бесплатно. Альбом UR So Gay, этакий злобный выпад в адрес своего бывшего бойфренда, вызвал предсказуемое недовольство в гомосексуальной среде и запомнился слушателям благодаря своему названию. Неожиданной для Кейти Перри стала поддержка Мадонны, которая в нескольких своих интервью назвала песню молодой певицы «своей любимой на данный момент композицией». Все эти события стали благоприятной почвой для выхода первого официального сингла I Kissed a Girl в апреле 2008 года.

Конечно, популярной песня стала не сразу – стартовала в чартах с 76 строки, но прошло всего два месяца и уже в июне 2008 года в чарте «Биллборд» она заняла свое заслуженное первое место. Выпущенный в июне этого же года альбом One of the Boys всего за три месяца продаж получил статус золотого в США.

0

2

Мне нравится в ней то что она открытая,весёлая и говорит всё что думает)) Кэти быстро завоевала моё сердце. Но когда я узнала что она встречается Расселом Брендом я была ошеломлена,потому что ну не знаю не нравился мне Рассел,наверное после того случая когда на одной из премий Мтв он стебался на братьями на счёт их девственности. Мне показалось это не красиво и не вежливо с его стороны. Но потом я поняла что это Мтв и это была бы не премия Мтв если кого нибудь не обосрали., а тут попались братья-рокеры-девственники.наверное есть над чем посемяться Да и на внешность мне он как то не очень нравится,но если Кэти он нравится такой я рада за них 

0


Вы здесь » ● Jonas Brothers ● » Celebrities » Katy Perry